Добро пожаловать на наш сайт! Надеемся вам здесь понравиться, и вы будете неравнодушны к нашему форуму поклонников аниме и манги Блич!

Дата выхода 228-й серии аниме Bleach: 14.07.2009 Серия называется: Summer! Sea! Swimsuit Festival!!

Главный админ: Ascrob

Админ: VID, Torque

Модераторы: FeniX, Guron, Lex















Rambler's Top100





Рейтинг Сайтов YandeG
Bleach FanClub

Bleach FanClub

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach FanClub » Архив » Описание форума


Описание форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://satana.7sk.ru/albums/userpics/10184/94239_1190%D0%B3%D0%BA5%D0%BA66%D1%83%5B%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B3%D0%BD%D1%83%D0%BD5%D1%837_.jpg
Bleac FanClub- это ваш верный путеводитель во вселенной Bleah.
У нас вы найдете множество информации о ваших любимых героях и тут же вы можете познакомиться с новыми. Мы с радостью будем с вами обсуждать новые главы манги и серии аниме. У нас вы найдете анекдоты, фанфики, картинки, и даже видео из полюбившейся нам вселенной. При вашем участии в развитии нашего ресурса мы будем поощрять пользователей наградами, статусами и «шапками над вашими аватарами» Конечноже у нас также буду проводиться различные конкурсы, и формные игры.Также у нас ведутся обсуждение других Аниме сериалов и Манги. Каждый найдет на нашем форуме что-то для себя.
Вообщем до встречи на просторах http://alphableach.forumbb.ru/
С уважением администрация форума.

+1

2

P.S остальное доделаю после ВГУ

0

3

VID
Угу, отлично! держи плюс)

0

4

Хм...картинка не воспроизводится полностью..а так я вроде все сделал.

+1

5

VID
Оке) Молодец.

0

6

У меня вопрос: а зачем это? Т.е. это для рекламы на других ресурсах, или как бы на стартовой страничке здесь будет висеть?

+1

7

FeniX
Не это просто чтоб Виду было удобнее( и да для рекламы).
Я уже там где хотел тему оформил, и в принципе тему можно снести в архив...

0


Вы здесь » Bleach FanClub » Архив » Описание форума